Квартиры с ремонтом
arrow
Квартиры с отделкой от застройщика — это выгодно, так как вам не придется тратить время на поиск качественных материалов, сравнение цен, переплачивать за остатки или некачественную работу наемных мастеров. Вы можете купить квартиру уже с готовым ремонтом.
Общая отделка
Зал / Спальня
Кухня
Санузел

Все самое необходимое

  • Натяжные потолки с плинтусами
  • Стены оштукатурены, выровнены и оклеены обоями
  • Розетки с учетом евростандарта
  • Металлическая входная дверь
  • Межкомнатные двери

Отделка выполняется бригадой профессионалов, используются только качественные материалы известных брендов

Стоимость и варианты ремонта уточняйте в отделе продаж.
подробнее

Готовые квартиры с отделкой

arrow
Ведется ремонт
Толстого, 3Б, Квартира 106
logo

Деснаград

Квартира с ремонтом
Литейная, 69, Квартира 8
logo

на Литейной

Ведется ремонт
Литейная, 67, Квартира 8
logo

на Литейной

Квартира с ремонтом
Литейная, 67, Квартира 3
logo

на Литейной

Ведется ремонт
Толстого, 3Б, Квартира 33
logo

Деснаград

Квартира с ремонтом и кухонным гарнитуром
Толстого, 3Б, Квартира 206
logo

Деснаград

Квартира с ремонтом и кухонным гарнитуром
Толстого, 3Б, Квартира 207

Без сортировки

306 квартир

найдено

1-К, 47.02 м², 8
ЖК «Д4»
Литейная, 69

этаж 1/10

Квартира с ремонтом

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 22 862 ₽/мес

4 772 530 ₽

101 500 ₽/м²

1-К, 47.02 м², 8
ЖК «Д4»
Литейная, 67

этаж 1/10

Ведется ремонт

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 22 750 ₽/мес

4 749 020 ₽

101 000 ₽/м²

1-К, 47.02 м², 93
ЖК «Д4»
Литейная, 67

этаж 10/10

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 18 695 ₽/мес

3 902 660 ₽

83 000 ₽/м²

1-К, 46.7 м², 33
мкрн «Деснаград»
Толстого, 3Б

этаж 4/10

Ведется ремонт

Квартира в сданном доме

забронировано

Посчитать ипотеку

от 27 740 ₽/мес

5 790 800 ₽

124 000 ₽/м²

1-К, 46.7 м², 83
мкрн «Деснаград»
Толстого, 3Б

этаж 9/10

Квартира в сданном доме

забронировано

Посчитать ипотеку

от 21 476 ₽/мес

4 483 200 ₽

96 000 ₽/м²

1-К, 36.91 м², 106
мкрн «Деснаград»
Толстого, 3Б

этаж 1/10

Ведется ремонт

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 20 510 ₽/мес

4 281 560 ₽

116 000 ₽/м²

1-К, 36.91 м², 206
мкрн «Деснаград»
Толстого, 3Б

этаж 1/10

Квартира с ремонтом и кухонным гарнитуром

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 22 666 ₽/мес

4 731 560 ₽

128 192 ₽/м²

1-К, 36.49 м², 207
мкрн «Деснаград»
Толстого, 3Б

этаж 1/10

Квартира с ремонтом и кухонным гарнитуром

Квартира в сданном доме

Посчитать ипотеку

от 22 433 ₽/мес

4 682 840 ₽

128 332 ₽/м²

1-К, 37.08 м², 1
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Посчитать ипотеку

от 19 895 ₽/мес

4 152 960 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 40.25 м², 2
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 21 596 ₽/мес

4 508 000 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 46.7 м², 3
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Посчитать ипотеку

от 24 385 ₽/мес

5 090 300 ₽

109 000 ₽/м²

1-К, 35.13 м², 4
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 18 849 ₽/мес

3 934 560 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 35.12 м², 5
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 18 843 ₽/мес

3 933 440 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 35.34 м², 6
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 18 961 ₽/мес

3 958 080 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 35.13 м², 7
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 18 849 ₽/мес

3 934 560 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 46.7 м², 8
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

забронировано

Посчитать ипотеку

от 24 385 ₽/мес

5 090 300 ₽

109 000 ₽/м²

1-К, 40.25 м², 9
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Балконный блок с панорамой

Посчитать ипотеку

от 21 596 ₽/мес

4 508 000 ₽

112 000 ₽/м²

1-К, 37.08 м², 10
Квартал «Медовый»
Позиция 8

этаж 1/10

Посчитать ипотеку

от 19 895 ₽/мес

4 152 960 ₽

112 000 ₽/м²